Эзотерика

Решено

Доброе утро, уважаемые эксперты! Все время во сне чувствую присутствие мужчины, даже когда его в самом сне не вижу, встаю,с чувством, что он был во сне рядом, или могу четко не запомнить сон, - вопрос №3641879

но понимаю, что он мне снился, могу во сне просто смотреть на него, даже на фоне других событий во сне, чувствую, его присутствие.

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    это говорит о том что есть между вами и каким то мужчиной энергетическая связь

    февраль 19, 2020 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Есть связь на тонком плане, предчувствие встречи.

    февраль 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Душой всегда с Вами, поэтому и чувствуете присутствие ее в своих снах, когда расслаблены и сознание готово к восприятиям тонких энергий.

    февраль 19, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Думает о Вас этот мужчина, а Вы, чувствуете его энергетику… Поэтом и снитесь друг другу.

    февраль 19, 2020 г.