Эзотерика

Решено

Доброго дня!!!! Меня волнует вопрос возврата моих заработанных средств на предыдущей работе. Собственник не хочет мне платить. - вопрос №3641891

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Жанна

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий. К сожалению на добровольной основе ваш работодатель выплачивать вам деньги не собирается. И даже если сейчас пока нет открытого конфликта — то скоро он проявится. Вам же идти на прямой конфликт с ним резона нет -  ваших сил (если  у вас нет какого-то покровителя в данной ситуации)не достаточно чтобы выбить из него деньги.

    февраль 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не вернут вам… разрешением данной ситуации был бы тот факт если вы устроены официально то обращайтесь в структуры и организации о не выплате… а так если нет официальной бумаги подтверждения вам ни кто ничего не вернет

    февраль 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он сам не отдаст. Только через суд заберете.

    февраль 19, 2020 г.