Психология

Решено

Здравствуйте. Как и чем объяснить, если одна свекровь относится к первой невестке с ревностью и завистью, а к другой более лояльнее, спокойнее, что ли?. - вопрос №3641935

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Можно объяснить и необъективностью восприятия ситуации первой невесткой (она может осуществлять перенос) или тем, что люди то они разные (первая и вторая невестки), по-разному коммуницируют. А кто Вы в этой ситуации? Какую проблему решаете?

    февраль 19, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Хотелось бы более подробно угнать о невестках и свекрови.
    Получается по какой-то причине не взлюбила, возможно, что-то произошло в их отношениях, возможно, с сыном какие-то конфликты. Может одна молчит и делает, что скажет свекровь, а другая не слушает и не делает ничего.

    февраль 19, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! А кто вы в этой истории?

    февраль 19, 2020 г.

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Добрый день,

    наиболее продуктивно будет спросить про эту разницу в отношении у самой свекрови.

    Всего Вам наилучшего !

    февраль 19, 2020 г.