Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к чему могло присниться, что я влюбилась во сне в африканца ( в жизни не испытываю тяги к представителям этой расы и даже отторгаю такое полностью). Во сне он - вопрос №3641942

меня подвез на машине в гости, потом мы легли в кровать (кровать была у него дома, интима не было) и просто начали целовать, лежали и разговаривали о чем-то. При это я отчетливо видела его лицо, но оно мне было незнакомо.

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    это говорит о том что будет вам знакомство с мужчиной.

    февраль 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К очень нежданному знакомству сон.И, несмотря на Ваше неприятие самого сна, завяжутся довольно романтичные отношения. Не с африканцем.

    февраль 19, 2020 г.