Эзотерика

Почему бывший парень продолжает снится ежедневно? И в каждых снах ведёт себя по разному? В одном из снов он обнял и сказал что жалеет о своём решение расстаться Что это все значит? - вопрос №3641951

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Он вас все еще не отпустил, думает о вас… А сны показывают его мысли и чувства… В том числе и сожаление о расставании…

    февраль 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит, что до сих пор сомневается, насколько правильным было ваше расставание.

    февраль 19, 2020 г.