Эзотерика

Скоропостижно умерла мама 64г,инфаркт.Мучает вопрос,что не все было сделано что бы спасти.Хотелось бы узнать,можно было спасти,или это было неизбежно - вопрос №3641967

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Не мучайтесь, все было сделано правильно… Каждый уходит в свое время… Вспоминайте маму хорошим словом… Она всегда будет рядом…

    февраль 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы можно было спасти, спасли бы. Ушла в предназначенное ей время.

    февраль 19, 2020 г.