Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Скажите как сложится для меня месяц март в личной сфере, случится ли задумается поездка и найду ли финансы для поездки.Наталья 24.03.1978 - вопрос №3641980

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Поездка случится, но позже по срокам. Личная жизнь полна событий и приятных минут.

    февраль 19, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, внезапные финансовые трудности могут возникнуть в период с 1-10 марта, на что указывает дисгармонично расположенный Плутон.Самостоятельно решить проблемы врядли удастся, лучше посоветуйтесь с близкими людьми, которым вы по настоящему доверяете.При необходимости они одолжат вам недостающую сумму денег.   В первую и вторую декаду марта, пока Солнце находится в 12 секторе гороскопа, вы будете сосредоточены на себе, и даже если вы не настроены заводить отношения, наверняка найдется тот кто захочет закрутить с вами Роман.Новый поклонник может оказаться навязчивым, чтобы завоевать ваше расположение.

    февраль 19, 2020 г.

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Поездка ваша осуществиться, деньги вы найдете; интересная связь привнесет в вашу жизнь много эмоций-идет выбор из 2 мужчин.Всего вам доброго!

    февраль 19, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложности с финансами вам создадут трудности по поездке, но не смотря на это  через месяц, в течении месяца вам удастся получить материальную помощь.

    февраль 19, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    вопрос именно поездка будет если будет финансы.у вас на вышло, что поездка под вопросом  женщина деньги, но вопрос денег остнется открытым, возможно отложите поездку

    февраль 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поездка случится, потому что Вы только о ней и думаете.Средства найдете, для Вас это не проблема, если учитывать Ваше упорство достигать всего задуманного.

    февраль 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    деньги найдете и поедите благополучно…

    февраль 19, 2020 г.

    Andrei Magic

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, я вижу что произойдёт задуманная поездка и я вижу, что рядом с вами будет мужчина, я вижу что у вас будет успех также в работе, но вам нужно будет предпринимать ответственные решения

    февраль 19, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Поездка будет в середине лето.Денег вы заработаете.

    февраль 19, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Март для Вас будет очень насыщен приятными событиями. Это и поездка, и радость от сбывшейся мечты, и влюбленность.

    февраль 19, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Поехать в марте не сможете.Нового ничего не видно.Мешает негатив.От мужчины.

    февраль 19, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С финансами поначалу будут проблемы, однако поездка все равно состоится. В личном появится больше определенности.

    февраль 19, 2020 г.