Эзотерика

Решено

vip

как сложиться наша жизнь с женой после судебных тяжб с её родственниками Сергей 21081980 5.45 Днепропетровск Татьяна 18051983 Крым - вопрос №3641981

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Zaza Laweyr

    522-й в Эзотерике

    Много скандалов вам предстоит, Вы будете долго еще выяснять отношения, делить

    февраль 19, 2020 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Как я понимаю, вас волнует последствие, не обернется ли этот процесс обраткой, не повлечет ли за собой неприятности.  Отношения, и наследственные, в том числе, воздвигают пропасть между людьми,
    даже близкими, в прошлом.  Вы отдалитесь. Обиды и непонимание будет.
    Между вами ссоры(вы+жена) не будет, но есть сомнения, справедливо ли такое решение.
    Судебные тяжбы, быстро не закончатся, продолжение, споры -будут, по просмотру.

    февраль 19, 2020 г.