Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. Моя жена (20 лет) испытывает задержку в 2 дня длительностю, но тест был сделан даже при мне, показал одну полоску. Вчера, у неё чуть-чуть приболел внизу живота и перестало. Что делать? - вопрос №3641986

Помогите СРОЧНО

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Две полоски могут говорить  о беременности, у вашей жены-она одна, задержка месячных возможна при переохлаждении, волнении/стрессе и др.
    С дня на день начнется, низ живота приболел перед этим.
    Тест при задержки можно повторить через пару дней, если беременность  есть-покажет две полоски.

    февраль 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    При такой маленькой задержке тест может давать ложноотрицательный результат.

    Если в течение цикла были незащищенные па, то нужно сдать кровь на хгч, он точно покажет результат.
    Если хгч будет отрицательным, а задержка более 5ти дней, то необходимо сделать узи органов малого таза для выяснения причины задержки.
    Задержки до 5ти дней норма.

    февраль 19, 2020 г.