Здравствуйте! Как обстоят дела у меня на работе? Почему с повышением к зарплате много негатива? Моё ли там место? Маргарита 10.06.1980 г.р. - вопрос №3642050

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    негатив по данному поводу… нормальное к сожалению явление в наше время… а вообщем да негатива очень много все нервные и недовольные… подарки идут…

    февраль 19, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зависть, «почему не мне». Защититесь, чтоб негатив не испортил ничего и спокойно работайте.

    февраль 19, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здрааствуйте. На работе сейчас у вас затруднения. Попытайтесь пойти на компромисс.

    февраль 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все наладится по работе.

    февраль 19, 2020 г.