Психология

Здравствуйте, у меня такая привычка что если человек скажет что то не то что я хочу слышать, даже если не понравится его, ее взгляд я сразу срываюсь как последний псих. Начинаю бить стены разбивать - вопрос №3642087

вещи. Как мне с этим справиться что нужно для этого? Не судите если что, у каждого своя личность!

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Как мне с этим справиться что нужно для этого?» — Для этого нужно обратиться к психологу на индивидуальные консультации, Сколько вам лет?

    февраль 19, 2020 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     С любой привычкой можно справиться. Если захотеть.
     Для этого надо принять решение и строго следовать ему, не оправдывая себя за срывы.
     Учитесь управлять собственными эмоциями. Никто не обязан вам угождать. А вот вы можете научиться трансформировать свои эмоции и скорректировать своё поведение.

    февраль 20, 2020 г.