Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Взяла в 2010 году микрозайм на сумму 5 тыс. Пролонгировада несколько раз и больше не платила. Прошло 10 лет и начали звонить, видимо коллекторы. Сначала позвонили мужу на работу, - вопрос №3642126

представившись полицейским. Потом позвонили сыну в школу( сказали из опеки). В итоге набрали мне, но представились уже сотрудником микрозайма. Хотят, что бы я выплатила долг в 96000. Что делать? Все сроки давности уже давно прошли. Пугают выщестоящими организациями. Я сказала, что давайте все решать через суд.

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Правильно сказали. Пусть подают в суд, а в суде вы уже выскажите все по поводу срока.

    февраль 19, 2020 г.