Эзотерика

Решено

Дня доброго эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:50.Спб. Волнует вопрос такой,скажите как пройдет к меня конец этой недели? Завтра визит к матери? И суббота и вскр?) А плане может каких-то встреч и в - вопрос №3642178

целом… Спасибо за ответы!)

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    конечно трудно вам особо с близким человеком общаться но карты советуют не обращать внимания на выпады будьте холодны как железная леди как маргарет тэтчер отнеситесь спокойно и не накручивайте себя.встреча с друзьями  у вас будет  но и то что по линии надежды о встречи о ком думаете исполнится

    февраль 19, 2020 г.