Эзотерика

Решено

Добрый день. Скажите с чем это связано? Каждый раз, как приснится покойная бабушка, я или заболеваю, или проблемы в жизни начинаются. И не важно грустная она во сне или радостная, всегда одно и тоже. - вопрос №3642224

При жизни были очень хорошие отношения. И сны не носят предупреждающий характер. Просто может присниться и ничего не говорить, улыбаться. Но итог один и тот же: проблемы или болезнь. Почему так? Спасибо

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Энергия покойников зачастую влияет на самочувствие.

    февраль 19, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Привязанность к бабушке играет роль. Энергия отсасывается на кладбище, вот и болезнь или неприятности.

    февраль 19, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Энергетически очень сильно связанны. И так как вы в разных мирах, вы это ощущаете через некие проблемы.

    февраль 19, 2020 г.