Эзотерика

Решено

vip

Племянница .Евгения родилась 24.11.2000. Пермская обл. В 13.30 дня. Что ждет в будущем? Все ли хорошо будет. - вопрос №3642272

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У девушки ровная жизнь, без существенных кризисов. Правда личная жизнь довольно сложная, много переживаний у неё на счёт этого. Извилистая линия любовная очень будет. В остальном жизнь в достатке будет.

    февраль 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удача на роду, брак очень хороший будет

    февраль 19, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    подскажите чтобы в ближайшее время была поаккуратней с финансами и здоровьем