Медицина

43 дня нет месячных прежде цикл был нормальный,обычно 21-25 дня,с 4-9 декабря были месячные,после них была половая связь без контрацепции,но парень за 5 минут до вытащил. После этого месячные шли с - вопрос №3642281

31 декабря по 6 января. И больше месячных не было, делала 2 теста, результат был отрицательный,1 полоска. В последнее время нервничаю возможно из-за этого сбился цикл, но раньше такого не было

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Аминева Мария Валерьевна

    32-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Скорее всего менструальный цикл у Вас был нарушен из-за стресса.

    Будьте здоровы!

    февраль 19, 2020 г.

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Такая длительная задержка не считается нормой и причиной тому не может быть банальный стресс.
    Необходимо делать узи органов малого таза и выяснять причину задержки.

    февраль 19, 2020 г.