Эзотерика

Решено

vip

Мое замужество :) - вопрос №364231

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу вас попросить дать характеристику и рассказать о человеке, который станет моим мужем. С уважением, Оля — 28 ноября 1990 г.р.

сентябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.по одной дате рождения подробную характеристику дать невозможно. нужны дополнительные данные.  Тогда можно описать и кто он и  где знакомство состоится и  дать его психологический портрет

    сентябрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    По предоставленной информации вы получите только приблизительные ответы. Полное предсказание делается по фото. Мужа встретите в 2015 году, он вас старше на пять лет, в семье — первенец.

    Счастья Вам!

    сентябрь 15, 2012 г.