Юриспруденция

Здравствуйте. Такой вопрос: у нас с мужем есть совместный ребёнок и совместно купленное жильё. До брака имела жилье.сейчас хочу подать на развод. Может ли муж каким-либо образом претендовать на - вопрос №3642349

купленное до брака жильё. И может ли муж, учитывая тот факт, что у меня есть квартира отсудить больше 50% своих.

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не может. Добрачное жилье — это только Ваше имущество, и муж не может на него претендовать.

    февраль 19, 2020 г.

    Семен Аипкин

    26-й в

    Муж может попробовать претендовать только на половину жилья, купленного в браке.

    февраль 19, 2020 г.