Психология

Здравствуйте, подскажите примерную дату зачатия . Последние месячные 16.12.19( 2-3 дня, скудные)Срок по ктр на (19.02) 9.1 неделя . Зачатие произошло 15 декабря, или 30 декабря (с 17.12 до 28.12 ПА - вопрос №3642399

не было)

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Алла, здравствуйте!
    Вам помогут наши эксперты-медики. Напишите им свой вопрос
    www.liveexpert.ru/topic/health

    февраль 19, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    февраль 19, 2020 г.