Эзотерика

Решено

Сон подскажите пожалуйста что значит,доброй ночи спасибо большое вам за ваш труд. - вопрос №3642444

Во сне подожгла солому, и белый густой дым окутал меня, но дышалось мне хорошо чувствовала запах пожара, потом выбежала из пожара и дыма.

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    О том, что вы сами себе создание трудности ипробле и не замечание этого.
    Мира вам и удачи!

    февраль 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставите все прошлое без сожаления, переходя но новый, более легкий и романтичный уровень, без пристрастий.Белый дым-эь=то Ваша защита.

    февраль 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон к тому что вам нужно сменить круг общения

    февраль 19, 2020 г.