Эзотерика

КОГДА Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ?Здравствуйте, меня зовут Александра(29.07.1985г.р.живу сейч... - вопрос №36425

КОГДА Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ? Здравствуйте, меня зовут Александра(29.07.1985г.р.живу сейчас в Ростове-на-Дону.)Совсем не складывется личная жизнь… Подскажите пожалуйста: когда я встречу человека, за которого выйду замуж и как его зовут? Спасибо

сентябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здраствуйте.

    На данный момент у вас личная жизнь уйдет на второй план, так как будет хорошие перспективы в карьере, и в своей рабочей сфере вы встретите мужчин с которым завяжутся отношения, это будет в конце 2011 года, замуж выйдете после года вашего знакомства.

    сентябрь 27, 2010 г.