Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня вот такая проблема появился не приятный запах с выделением, зуда нет. Обратилась к гинекологу, она поставила диагноз кандиломатоз. Прописала лечение Ациклостад, галавит, - вопрос №3642560

Генферон. Курс лечения прошла, но к сожалению ничего не помогло. Запах остался, подскажите что делать?

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Лиза!
    Не прошли симптомы, так как препараты, которые назначил врач не применяются в научной  доказательной медицине.  Это препараты пустышки.

    Рекомендую сдать анализы на иппп, сделать фемофлор тест, бакпосев и анализ начувстительность к антибиотикам. И по этому результату назначать лечение.

    февраль 19, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Кондиломатоз -это вирусное ВПЧ ассоциированное заболевание, проявляется в виде конических выростов, сосочков на слизистых половых органов .

    и лечится это удалением этих кондилом !

    так же с запахом может быть связа баквагиноз, сдайте анализ мазка фемофлор скрин .

    баквагиноз лечится местными антибактериальными свечами и свечами для восстановления микрофлоры.

    будьте здоровы!

    февраль 19, 2020 г.