Эзотерика

Решено

vip

Когда появится мужчина который для серьёзных отношений. - вопрос №3642569

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел

    290-й в Эзотерике

    до конца года будет такой

    февраль 19, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    для ответа Вы не оставили данных, Но судя по энергетике идёт что есть мужчина который испытывает к вам чувства Однако определенности в отношениях он вам не даст. А вот судьбоносная встреча у вас просматривается в течение 3 лет, отсчёт времени с этого дня.

    февраль 19, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    Вам придется строить серьёзные отношения, не будет у вас все сразу, не раньше года, так как шанс у вас уже был.

    февраль 19, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сейчас вы готовы только для ухаживания
    подготовьте хоть чего нибудь для мужчины который для серьезных отношений

    февраль 20, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Судя по картам, не раньше следующего года.

    февраль 20, 2020 г.