Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер, скажите, какой мужчина мне идёт для брака или для серьёзных отношений, когда встретится, внешность, итд? Юлия, 23,09,78. - вопрос №3642585

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый   вечер. В ваши  42  года  вы   стретите  вашего  мужчину, который  вам и идет по вашей  судьбе.Шатен с серыми  глазами  и выше среднего роста.

    февраль 19, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    пока рядом не видно… возможно  позже

    февраль 19, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мужчина будет немного старше вас, волос ближе к тёмному,  телосложение плотное,  встреча с ним в течение 4 лет, отсчёт времени с этого дня, для того чтобы он вам встретился Вам нужно открыть дорогу к личной жизни, на данный момент она у вас перекрыта, мужчины в вашу жизнь приходит Вот только надолго в ней не задерживается.

    февраль 19, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина Вашего возраста. Он либо не из Вашего города, либо часто бывает в отъездах. Встретите уже довольно скоро, максимум за полтора года.

    февраль 19, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    До конца года должны встретить… и мужчина из прошлого даст о себе знать… выбор будет между ними.

    февраль 19, 2020 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Провела расклад на вашу личную жизнь. Карты показывают вас с вашим будущим избранником на открытии какого-то мероприятия, свидетелем которого вы станете. Так же идет информация об очень праздничной атмосфере вокруг. Этот молодой человек будет руководящей должности, умеющий отдавать приказы так, чтобы они выполнялись точно и в срок. Однако этого мужчину карты характеризуют как отзывчивого, добродушного, иногда  очень мягкосердечного человека. Вас соединит в общении общая тема — вы оба пережили тяжелый опыт неудачный отношений, который до сих пор еще дает знать о себе раной на вашем сердце. Вы найдете понимание друг у друга и поддержку. Это станет стартовой чертой ваших взаимоотношений. Ключевое слово — понимание, у вас с этим мужчиной оно будет присутствовать абсолютно во всех вопросах. В определенный момент вы поймете, что этот мужчина — как будто соткан из той же материи, что и вы. Однако для того, чтобы ваши отношения стали крепкими и переросли в семью, вам необходимо будет поработать над собой — излишняя требовательность и нетерпимость к мелким недостаткам может мешать гармонии и спокойствию в ваших отношениях. Карты советуют пересмотреть эти свои черты характера. В целом прогноз очень положительный, наиболее благоприятным для вас станет именно 2021 год. Но уже в конце 2020 состоится знакомство с вашим мужчиной. Желаю успехов!

    февраль 19, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы  свою мужчину в начале лета.Он будет вас любит и отношение между вами будет развиваться быстрее.

    февраль 19, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной который вам знаком и я вижу, что эти отношения будут складываться удачно, получится обрести отношения в которых большие перспективы и как главный итог -семья!!! Я вижу, что в этом году у вас будет стабильность

    февраль 19, 2020 г.
  • Здравствуйте, Юлия, в этом году показаны серьезные отношения, но брака в дальнейшем я не вижу. Для описания внешности мужчины требуется диагностика по фото (нужно ваше фото)

    февраль 20, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Такого мужчину с Вами не вижу.

    февраль 20, 2020 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для брака и серьезных отношений вам по судьбе идёт крестовый по масти мужчин. Встреча уже ближе к концу лета.

    февраль 20, 2020 г.

    Андрей

    365-й в

    Вы с ним познакомились в декабре, в начале апреля вас ожидает беременность от этого человека

    февраль 20, 2020 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Ваш мужчина чисто мужской профессии. И любит риск.
    Встреча до 42 лет.

    февраль 20, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что у вас будут серьезные отношения, но получится выстроить отношения со временем. Главное что вы будете вместе. Мужчина старше вас, короткие темные волосы, очки носит

    февраль 21, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В этом году не встретите своего мужчину, возможно в 2022 году, летом.

    февраль 21, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Серьёзные отношения у вас такие на несколько лет и вполне счастливые начнутся в конце этого года… так чтобы для официального брака пока не просматривается никого… и ещё будет два коротких романа в этом году… так что личная жизнь вполне насыщенная… интересная… отнеситесь легче к тем с кем вас сводит судьба… не ищите в каждом мужчину своей мечты и обязательно для брака… чем спокойнее… увереннее… легче вы к этому отнесётесь… тем скорее появится именно он… ваш тот самый… описания внешности излишни… пока Вселенная не решила какой он будет… а именно своего мужчины никогда никто не пропустит… Удачи!

    февраль 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если дать шанс мужчине, что рядом с вами – то достаточно скоро.
    Если ждать нового знакомства, то в течение двух лет.

    Всех вам благ!

    февраль 21, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вы с ним будете чувствовать очень сильную взаимную любовь, желание быть вместе и во многом поможете друг другу. Это высокий мужчина, русый цвет волос, занимающий должность руководителя. Будет помогать вам и поддерживать во всем. Встреча ваша состоится в течении 2 лет. Вы хотели бы видеть рядом с собой человека, который будет полностью дополнять вас, находиться рядом часто и помогать во многом. Этот человек будет именно таким. Ваши интересы, цели и планы на жизнь будут совпадать.

    февраль 21, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия !!!

    Сделал для вас видео ответ на ваш вопрос.
    Советую его посмотреть.

    https://www.youtube.com/watch?v=21P_6EGVgc4&feature=youtu.be

    февраль 22, 2020 г.