Медицина

Здравствуйте, у меня 15 числа начались месячные, позавчера, вчера и сегодня занимались с парнем сексом и он кончил в меня. Какова вероятность забеременеть? День овуляции 28 числа - вопрос №3642600

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Катя!

    Если овуляция будет 28 февраля, то беременность невозможна.

    Для перстраховки можно принять экстренную контрацепцию, например, постинор.

    Но в дальнейшем лучше  предохраняться ОК от беременности, если не планируете .

    февраль 19, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    если у вас цикл регулярный, и менструации приходят всегда в срок, и по расчётам у вас овуляция 28 го, то беременность не может наступить .

    сперматозоиды могут сохраняться в маточных трубах максимум до 5 дней .

    Будьте здоровы!

    февраль 19, 2020 г.