Эзотерика

vip

Посматрите пожалуйста что смущает этого мужчину во мне, почему он мне не пишет и не ответил в прошлый раз когда я сама ему написала призналася что он мне нравится очень. У него чувств нет ко мне? - вопрос №3642602

Виталий 30 сентября. Екатерина 11.03.1988

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувств к вам не выходит к сожалению, его сейчас устраивает все как есть, и у него есть выбор. Вы будете сама за ним все время бегать.

    февраль 19, 2020 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он сейчас не готов к отношениям, хочет на данный момент быть один

    февраль 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет чувств, Вы правы, поэтому и ответить нечем.

    февраль 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Чувств нет у него.

    февраль 19, 2020 г.