Психология

Здравствуйте меня зовут Атай мне 14 я влюбился в учительницу английского языка без нее в жизни так грустно когда выходные я грущу жду следующего урока. Но я понимаю что мне сней ничего не светит. Но - вопрос №3642623

я влюбился по полной программе. Но ей 25 а мне 14 я не могу жить без нее. Моя учительница самая лучшая поверьте на слова. Умная красивая добрая. Вней только положительные качества. Минусов нет. Но я понимаю что я не могу быть с ней. Пожалуйста помогите. Что мне делать?

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.

    февраль 20, 2020 г.