Эзотерика

vip

600 i

Всех приветствую!Очень прошу экспертов подробно посмотреть -Когда именно (месяц какой) я вступлю в отношения? Где мы познакомимся? И на сколько долгими,и перспективными они окажутся?Анастасия 04.12.89 - вопрос №3642668

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  ваши  32 года у вас будет встреча  с  м жчиной старше  вас на  много лет, состоятелный  высокого роста  брюнет с  карими  глазами.Этот  м ужчина вам  идет по вашей судьбе. И в ваши  33  года  замужество., на долгие  лета.

    февраль 19, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Знакомство  в этом году  летом .  Встретите мужчину  ,   светлые волосы, голубоглазого. активного и   порядочного .
       Отношения  у   вас сложатся   с самого начала  и чувства   будут взаимными. До брака  дойдёте быстро и легко. Удачи вам

    февраль 19, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вас познакомят, отношения будут перспективным, мужчина интересный, 33лет, брюнет среднего роста, знакомство с таким мужчиной в начале осени

    февраль 19, 2020 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Познакомить летом, он будет немного старше вас

    февраль 19, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной, с которым у вас будет развитие в марте. И в Марте вы сможете обрести прочные и надежные отношения. Познакомитесь в формальной обстановке.

    февраль 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни весной, ни летом знакомства не видно вообще, во всяком случае, более-менее перспективного, серьезного. Ваши месяцы-осенние и зимние.Либо октябрь-ноябрь, либо декабрь следующего года. Знакомство станет судьбоносным, без погрешностей, других у Вас просто не будет.

    февраль 19, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия. Начало отношений у Вас идет на раннюю осень, будет тепло, бабье лето. Показали какой парк, «просто встретились два одиночества». Отношения будут весьма серьезными с самого начала, перспективы развития также очень хорошие.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 20, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Анастасия!
    Пока у вас идет период обрыва связей с пршлым.Вы как-то ждете кого-то из прошлого, или может отношения не приносят вам счастья.Только к концу года начнете общаться с кем-то более серьезно.Но чтобы в этом году был совместный быт, то нужно быстрее закончить со старыми связями.Отпустить прошлое.
    А вот в следующем году отношения могут перейти в серьезные… Видно, что может быть гражданский брак.Союз с молодым мужчиной.Теплые отношения.Планы на будущее.Следующий год будет очень счастливым в плане личной жизни.

    февраль 20, 2020 г.

    Полина

    312-й в Эзотерике

    В апреле познакомитесь с мужчиной. Чуть старше вас, не намного.  Постарайтесь не впадать в панику, что отношения не надолго. У вас проблемы в подсознании, в самопрограммировании себя заранее на неудачу. Толко позитив и отношения продлятся достаточно долго. Больше уверенности и Веры в себя.

    февраль 20, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Познакомитесь осенью или зимой. Отношения могут быть долгими, если Вы сами этого захотите. Познакомитесь в каком-то людном месте.

    февраль 20, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения у вас идут на следующий год.
    Весна.
    Эти отношения и приведут к браку.
    В этом году пока не будет подходящего кандидата.

    Всех вам благ!

    февраль 20, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Никаких серьезных отношений не возникнет, по причине негатива от двух мужчин по злобе. Все перекрыто.

    февраль 20, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Возле Вас есть мужчина с которым можете построить хорошие отношения, пусть не все так, как хочется и не так, как желаете, но эти отношения продлятся еще долго. Знакомства будут, но не для близких и серьезных отношений.

    февраль 22, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выходит июль месяц. Знакомство в поездке. Поездка связанная с отдыхом.
    Отношения будут развиваться не так быстро, но хорошо… спокойно вам будет в них. Отношения перспективные. Мужчина старше вас… телосложение крепкое… темноволосый.
    Более подробно обращайтесь, дополню.
    Всех благ вам!

    февраль 22, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анастасия!!
    Перспектива есть в этом году, но очень сложный выбор.Есть мужчины в вашем окружении, которые с вами бы хотели сблизится и создать крепкие и устойчивые отношения.У вас по судьбе двое деток.Беременность в течение 2 лет. хотелось бы вас по фото посмотреть для точности в весь рост.Мужчина ваш состоятельный и очень успешный человек, за которого выйдете замуж в ближайший год, полтора.На знакомство нужно вам будет обратить внимание в октябре-ноябре.Вас сведет жизнь в каком-то доме казенном, где вы будете выполнять свои дела, куда придете сами.

    февраль 25, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Познакомитесь в конце осени с МЧ где-то на вечеринке или каком-то общественном мероприятии. Отношения будут довольно перспективными.

    март 16, 2020 г.