Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Я настолько опустошена и вымотана,что просто нет сил! Не пойму толи дом с меня энергию высасывает,толи послеродовая депрессия или - вопрос №3642724

просто не рассчитала свои силы?

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Принимайте чаще солевые ванны и жгите свечи, которые сжигают любой негатив.

    февраль 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.Вы просто не  рассчитали  ваши  силы, это  временный период и он пройдет.

    февраль 19, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    это у вас просто послеродовая депрессия,  потихонечку всё пройдёт и вернется в привычной вам жизненный уклад.

    февраль 19, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Силы просто не рассчитали, пройдет это.

    февраль 19, 2020 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Возможно и одно и второе и третье, вполне так может быть что все сразу, вы только родили, это стресс серьезный как для физического тела так и для психики, вот и выходит подобное. Дом почистить не помешает да и самой очищение не повредит.

    февраль 20, 2020 г.