Психология

Люблю парня,которого сама бросила( Здравствуйте ! Прочитала здесь историю,очень похожую на мою,но как связаться с человеком,написавшим ее не понимаю,тк хотелось бы узнать как разрешился этот вопрос. - вопрос №3642826

Поэтому пишу здесь и очень хочу

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здесь Вы можете получить консультацию экспертов в области психологии. И никак не можете пообщаться с другими посетителями (это на женских формах). Психолог бы предложил разобраться с внутренним конфликтом: «люблю — сама бросила». Помог бы найти решение.

    февраль 20, 2020 г.