Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вернуть себе вариант успешного прошлого. Поставить защиты. Стребовать со всех сил принимавших участие в моей разборке по входу на физический план. Произвести корректную самосборку. Возможно? Или иную - вопрос №3642832

изображение из вопросареинкарнацию в ином носителе. В иной стране. Или уход с физического плана. После всего я не буду реинкарнировать.
Маг проводивший действия. Отделил меня от рода. Где я один. Замкнутый кармой тела. Информационное поле было в рамках рода. Нищего рода. Реинкарнация с подселениями. Мать душила на физе. Горло провоцируя астму. Отец карму монаха скинул.
А после отделения от рода деструктив продолжился и программа усечения. Потом перескинута одержимость. Потом возврат в свое тело обратно.
Всё обряды с подселениями. И реинкарнация от сущностей. И самое смешное от аппарата на котором работаю. И я не псих. Псих по моему тот кто такое делает.
А когда ему говоришь он говорит что я в этом мире и по такой программе должен реинкарнировать.

Просто ясно что ничего не дают. И помогать не хотят. Я не в цирке. Извините мне после всего здесь реинкарнировать не хочется.
Эксперты с кем работал правы. Видели точно. Многое. А попросту переклад с себя на себя же.И то что силы борятся. И то что карма насилия и само насилия. И вообще много чего. А попросту это переклад с себя на себя же. А после меня в род пришли сестры. И у сводной поддержка семьи. А у родной проблемы. И это лнегло на меня. И причина была присоединение к роду с актом людоедства. Маминому роду. Я отреинкарнировал за гражданского мужа сестры. За мёртвых сыновей деда по матери. Нёс 96 кг за отца. У меня изьяли физические силы. Я их Компенсировал образованием. Но из за сворачивание они прахом пошли.

А программа проклятия связана с телом. Почему я и сказал иной носитель.

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    - ZAMI -

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте все возможно, реинкарнирация  возможна только после перехода из этого в мира в иной. То что вас отсексли от вашего рода, ну тут разбираться нужно, можно было просто убрать с вас возможный деструктив, который идет от вашего рода и явно не от всего. Обряды с подселениями тут чистка нужна от всего подселенного (да подселения бывают иногда и положительными, но особо не стоит к ним прибегать). В целом вам нужна конкретная чистка, восстановление ваших сил и способностей после постановка защит и не одной. (Это мое виденье вашей ситуации, можете принимать её можете нет, ваше право).

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да это все возможно сделать.

    февраль 20, 2020 г.

    ♕Любовь♕

    528-й в Эзотерике

    Вам запудрили мозги!

    февраль 20, 2020 г.

    ☆MARI☆

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Никто бы не позволил Вам такие «перемещения», не живите в иллюзиях. Сущности есть. Это факт.Как и другой негатив и болезни на физ.плане.

    февраль 20, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Владлен, доброе утро. Горе от ума.  Многое знаете и многое  из-за этого  примеряете на себя. Возможно, многие люди живут с такими  показателями, но  из-за того, что у них другие проблемы, они не видят  этого. Попобуйте  обзавестись семьей и  реализовать себя  там. Иначе Ваши знания   погубят Вас

    февраль 20, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо хорошо почистить энергетику, убрать все негативные программы, и все будет восстанавливаться.

    февраль 20, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Это возможно и очень длинный процедура.

    февраль 20, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    От силы рода, Вас никто не отключал, пусть не обманывает. Ваш род пытается Вам помочь.У вас большое количество злых духов.Вам нужен хороший экзорцист, который бы это все убрал. И после этого установить хорошую, надежную защиту.

    февраль 20, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Владлен.Да, это все возможно.
    Всех благ!

    февраль 22, 2020 г.