Медицина

Решено

Каков у меня риск оказаться беременной? - вопрос №3642947

Здравствуйте. У меня цикл 28 дней. На 6й день цикла у меня было 9 ПА. Первый раз я поставила свечку леди. Но партнер следом совершил второй акт и кончил в меня. Потом было еще 7 ПА с прерыванием. Но он между ПА не Мылся, а только вытирался. Насколько у меня высок риск оказаться беременной?

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте

    Риски минимальны, т к 6 день цикла только, до овуляции далеко.

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    риски очень малы: если ваш цикл регулярный
    на 6 день цикла не происходит овуляции;
    и до овуляции сперматозоиды не «доживут» они могут сохраняться в маточной трубе до 5 дней.

    будьте здоровы!

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна!

    Риск беременности минимальный, практически  исключен .