Эзотерика

Решено

Какие события в личном будут происходить в марте?Вера01.04.1962 - вопрос №3642958

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Покупка.

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайший месяц в личной жизни Веру ожидает: Новый цикл в любви. Примирение.Это может быть как новая любовь, так и возрождение старой после кризиса. Романтические встречи, свидания. Взаимопонимание, искренность, доверие. Начало отношений. Возможно новое знакомство. Стабильность положения, которая будет устраивать Веру.

    февраль 21, 2020 г.