Дом, отдых, хобби

На западной стороне моего дома сейчас то ли откачивают воду, водокачка стоит. При том всё в дождь делают. У меня возник вопрос: вообще эту - вопрос №3643013

деятельность ( с ремонтом и машинами) делает УК или управляющая компания совместно с какими то подрядчиками, не совсем понял И машины эти ( водокачки, газовая...) их, управляющей компании или же нет?

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно, делаются такие ремонтные работы совместно. Но для более детальной информации Вам стоит позвонить диспетчеру управляющей компании и выяснить этот наболевший вопрос.
    Успехов!

    февраль 20, 2020 г.