Эзотерика

Решено

Добрый день. Помогите в толковании сна. - вопрос №3643060

Приснилось сегодня, что я была в церкви, где шла служба. Я приклонилась перед иконой Матроны и поцеловала еще несколько икон и крест. К чему это? Или это пустой сон?

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    икона во сне-это вера в будущее.целовать иконы во сне-это к удаче.к очищению души.к исполнению желаний.также такой сон говорит о том что придет вам в жизнь то о чем вы очень долго мечтали

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в решении какой-то проблемы или, преодолении трудностей, Вам необходимо обратиться к Вере — будете услышаны и вознаграждены… Светлых Снов Вам!

    февраль 20, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пустыми такие сны назвать нельзя… если есть возможность сьездить к матроне то стоит это сделать… если нет просто сходите в церковь… это ваша духовность видимо настал момент когда это вам стало необходимо

    февраль 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну почему же пустой? Вам, в первую очередь, дали понять, что Вашей покровительницей является Матрона, и все просьбы нужно направлять к ней.

    февраль 20, 2020 г.