Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие изменение будут у меня в личной жизни и в работе что будет? Екатерина 11.03.1988 - вопрос №3643266

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Азиза

    227-й в

    В личной жизни получите желаемое, серьезные отношений. А вот в работе новые возможности будут, но не все так быстро будет получаться, как хотелось бы. Главное, не отказываться от своих стремлений.

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет 2 встречи с мужчинами, один из них будет испытывать сильные чувства к вам. Второй будет относиться поверхностно.

    февраль 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения завяжутся летом. По работе пока все без перемен, но сокращений нет.

    февраль 20, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе вас будет ждать успех. Возможна командировка. В личном затруднения, но вы их разрешите.

    февраль 20, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Тот мужчина, с которым хотите отношений, может выйти на связь, но с ним возможен лишь короткий любовный роман в режиме любовного треугольника. А по работе должна быть стабтльная ситуации без серьезных изменений.

    февраль 20, 2020 г.