Психология

Я убегаю-Ты догоняешь! - вопрос №364329

Добрый День! У меня вопрос обширного характера, во всех отношениях один любит второй позволяет любить, я привлекательна для мужского пола, но привыкла все делать сама, первая напишу, да подойду и познакомлюсь, причем я уверена что молодой человек меня не отвергнет, мы начинаем общаться, но общение уже на уровне «я убегаю-Ты догоняешь», причем догоняю я… как то неправильно я ставлю себязначит, и мне просто невероятно обидно, если я напишу первая а мне еще и не отвечают… Как то меня это задевает вообщем.Сейчас есть один молодой человек, он мне вчера сам написал что мы увидимся, и он позвонит, но он не позвонил. А вечером вероятнее напишет, что скучает.Хочу понять, как правильно начинать отношения, если хочешь серьезного продолжения.Спасибо большое!

сентябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Взаимоотношения не строятся по принципу один любит, другой позволяет любить — это предубеждение. С другой стороны принцип «я убегаю — ты догоняешь» — действительно существует, но только в том случае, если такой принцип введен в игру (неважно осознанно или нет) и поддерживается обеими сторонами. Учитывая Ваши актуальные отношения, Ксения, можно сказать — Вы наконец нашли того, кто играет в вашу игру с Вами, потому что Сам всегда играл в такую же игру. Только теперь перед Вами встал вопрос о том, как же на самом деле строятся взаимоотношения серьезные.