Психология

Решено

как вести себя в отношениях - вопрос №36433

Добрый день. Такая проблема: знакомлюсь с мужчиной завязываются отношения… все складывается хорошо… только через некоторое время расстаемся по инициативе МЧ, он говорит все было хорошо, ты хорошая, но продолжения отношений у нас не будет… и так не один раз… вернее так постоянно… может я веду себя как то не так??.. вроде я не назойливая по тысячу раз в день не звоню смс незакидываю… подскажите пожалуста как вести себя с мужчинами?? уже хочется стабильных отношений…

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Чтобы это выяснить, нужно больше информации. Если вы готовы на это потратить время и деньги, то милости просим в чат. Будем искать и изгонять ваших тараканов :)

    С уважением Алексей.

    сентябрь 27, 2010 г.
  • Здравствуйте.Вы должны быть для мужчины загадкой,он должен хотеть узнавать вас.И настоящая женщина умеет растянуть желание мужчины узнать ее на долгое время.Будьте чуток Капризной,требовательной,в какой - то степерни даже назойливой,немного стервозности тоже не помешает,но вему надо знать меру.

    А в общем и целом присоеденяюсь к мнению ранее ответившего эксперта.Мало информации.Вы ничего не написав о своем поведении в отношениях хотите понять что вы делаете не так.

    Ждем более развернутого описания вашего поведения,для дальнейшего разбора "полетов".

    сентябрь 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Девушка, вы в отношениях с мужчинами повторяте одну и ту же ошибку, что называется "наступаете на одни и те же грабли". Думаю, что вашу ситуацию можно исправить. Просто проанализируйте свои отношения с всеми мужчинами. лучше если вы это сделаете на бумаге. Посмотрите, что в них общего на каждом этапе развития отношений. Где -то в этом общем и спрятались ваши  "грабли"

    Дерзайте. Лидия

    сентябрь 27, 2010 г.

    Лешкова Ирина

    65-й в Психологии

        Здравствуйте!

        Ваше стремление научиться налаживать отношения с мужчинами и работать над собой очень похвально, и я его всячески приветствую :-) Разобраться в Вашей проблеме не сложно, но нужно чуть больше информации - необходимо увидеть или услышать, что Вы такого проделываете, что отношения долго не длятся.  Для этого нужно общение с Вами - в чате или очно, в рамках данного формата помочь Вам будет сложно :-(  И вряд ли кто-то Вам скажет, как нужно вести себя в отношениях - стандартов нет и идеала, к которому нужно стремиться, тоже...... все  очень индивидуально. В рамках консультации можно  определить Ваши сильные и слабые стороны в общении с мужчинами - таким образом Вы станете более уверенно и осознанно строить отношения.

    Спасибо

    С уважением

    Ирина

    сентябрь 27, 2010 г.