Юриспруденция

Решено

Здравствуйте у моей знакомой и у её мужа случилось беда приехали в Казахстан по делам от дыхать и открыть дело в Казахстане им помогли деньгами а потом они опять приехали хотели встретиться с тем - вопрос №3643351

кто им помог а он взял их подставил деньги были меченые после встречи с этим человеком пришли милиция и повязали мужа знакомой сама знакомая не причём у неё паспорта нет забрали скажите забирать паспорт знакомой это законно или нет даже если не виновата?

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Нет, паспорт забирать незаконно.

    февраль 20, 2020 г.