Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Подскажите как в автомобиле сделать выход 12вольт 400mA? Автомобиль 12 вольтовый. - вопрос №3643355

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Подобные выходы обычно делают с подключением от блока реле или замка зажигания, где имеется плюсовой вывод.

    Одно обязательно, это установка предохранителя соответствующего номинала, в Вашем случае лучше подойдет предохранитель 0.5-1А.

    Само подключение лучше выполнить в автомобильном варианте, в виде гнезда прикуривателя, они имеются в продаже.

    февраль 20, 2020 г.