Эзотерика

vip

Сон про обувь - вопрос №3643383

Я была у себя дома и держала у себя мини сапоги в руках, обувь была лакированная и черного цвета, я обувь не надевала но мне показалось что она мне мала.Сапожки были красивые.И вроде ещё были какие-то, похожие на угги и тоже черные.к чему?

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К тому, что перед Вами предстанет выбор между двумя поклонниками.

    февраль 20, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Сон к финансовой прибыли

    февраль 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К покупкам сон.

    февраль 20, 2020 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    приятные известия, предложения

    февраль 20, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Хорошая обувь, ко всему хорошему.

    февраль 20, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Обувь, во сне, всегда, касается отношений с противоположным полом. В Вашем случае, сон означает выбор из двух вариантов мужчин, один из которых будет красив, но не подходит по каким-то, взглядам,   мировоззрению или статусу (лакированные мини-сапожки) а второй, — сможет согреть Ваше сердце. С ним будет комфортно и легко идти по жизни (угги)… Добрых Снов!

    февраль 20, 2020 г.