Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда перестанет пить спиртное мой муж Денис? Он пойдёт лечиться? Спасибо. Мужа Денис 4101986 - вопрос №3643403

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Денис не перестанет пить самостоятельно. Состояние у него очень подавленное и тяжелое, нет сил бороться с зависимостью. Вам необходимо ему помочь. Есть несколько способов. После этого в течении недели максимум он бросит пить.

    февраль 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не пойдет, потому что уверен, что справится сам, и что он вообще не алкоголик.

    февраль 20, 2020 г.