Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Вопрос западным астрологам. Опираясь на натальную карту - какая у меня основная, самая яркая способность или способности (не перечислить профессии, а именно способности) - вопрос №3643535

, призвание? Применимые в жизни и профессии (т.е. конкретные, практичные).
Что я даю людям? Каков мой «продукт» и какова энергетика?

Д.Р.: 31 января 1989 года, Москва, 08-50 утра.

Спасибо!

Дополнение автора от февраль 20, 2020 г., 18:04:19

Дополню для последующих комментаторов: вся эзотерика, медитации, астрология — это мимо, я этим не занимаюсь, хоть и знаю азы.

И вопрос не про профессию, я еще раз подчеркну.

Главная способность, энергетика, что даю людям. Вот это.

Дополнение автора от февраль 20, 2020 г., 18:13:48

Еще одно дополнение — читайте, пожалуйста, внимательней: западная астрология! Плацидус.
Мой Плутон в 8 доме, а Солнце в 12.

Пожалуйста, читайте точнее запрос.

И еще раз повторю: медитации, женские практики и проч. эзотерика — мимо. Это мне интересно, но мне не нужно перечисление занятий.
ОСНОВНОЙ ВОПРОС: что я даю.

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Да вам бы с такой кучностью планет в 12м доме астрологией заниматься. Причем, на профессиональном уровне — и асцендент, и Солнце в Водолее. Как минимум вы уже должны всерьез задумываться об этом — комплексное изучение и начало своей практики. Если уже не стали этого делать — родились в час Марса, день Марса и год Марса (действие, активность, не любите ждать и все откладывать)
    Думаю, что ваш вопрос задан с целью убедиться в том, что уже и так знаете.

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что можно сказать, первое вы человек системный, любите правила, целеустремлены, для вас важны цели, если они есть-  будете двигаться, открыты к общению, умеете красиво говорить. красиво петь, венера в соеденении с меркурием влиять через женское начало и голос на других. достаточно красивы, общение. это может быть передача женских практик(что то в этом духе), написание книг статей, любознательны, интеллектуальны, голос мелодичен, можете улучшить здоровье других людей, плутон в 10 доме карьеры даёт способность к гипнозу, у вас  магия голоса это точно.Одеваетесь элегантно, может даже и броско, либо не придаёте значение(крайности) солнце в первом доме даёт вам стремление к славе, возможно это ваша ахиллесова пята, так как могут быть чрезмерные амбиции, которые могут усложнять жизнь.В личной жизни произойдут глубокие трансформации в течении года, это может быть и обретение новой любви, и улучшение со старыми взаимоотношениями. Да ещё астрология вам так же даётся, и тайные знания.

    февраль 20, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Простите возможно не правильно поставила ваши данные, да вижу плутон в 8 доме, а солнце в 12  по этому что писала ранее это не то, солнце в изгании находиться, и чувствует себя не комфортно, самореализация 10 дом, стрелец- юпитер, передача знаний, обучение, иностранный язык, философия, меркурий и венера в 12, явно в закрытой организации работаете обучаете других.

    февраль 20, 2020 г.

    Алёна Кича

    710-й в Эзотерике

    Здравствуйте, космоэнергетик вы, даете энергию людям! После общения с вами людям легче, как в раю побывали.

    февраль 20, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы совершенно обычная.не пытайтесь разглядеть того, чего нет.обычная жизнь, обычного человека.обычные занятия, и обычные призвания женские.ничего нового, и сверхестетсвенного.

    февраль 20, 2020 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Для людей интересно ваше нестандартное мышление. Оно без штампов.

    февраль 20, 2020 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Своей речью можете убедить. Можете докричаться до другого. Можете утешить.

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К медицине большая способность и к управлению.

    февраль 20, 2020 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Вы служите людям, вот что вы даете. А уж где, как говорится, вы не спрашиваете. Вы помогаете людям, может, расчетами, работой с документами или товарами.Есть материальные аспекты в работе, документация и т.п.В то же время у вас в руках много нитей, с помощью которых вы можете действовать как«серый кардинал».

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что вы даёте людям, это слишком абстрактный вопрос. Есть синастрия и анализируя аспекты, только можно сказать в конкретных случаях что вы даёте каждому определенному человеку.

    У вас кармический узел в 1-ом доме. Вы живёте для себя. Вам важно ваше развитие. Вы эгоистка. Очень любите свободу и творить.  На счёт окружения -вы клонны мотивировать и побуждать людей к действиям. Ну или подгонять, давать пинки.

    Уран в 11-ом доме, в своей обители. Это говорит о вашей избранности и вашем влиянии на мир в будущем. Вероятны открытия, идеи, озарения, которые станут в последствии популярными и использованными на практике другими людьми. .

    Вам нужно попробовать себя в сфере красоты. Но это должно быть что то конкретное, осязаемое. Что можно потрогать.. В этом деле вас ждёт успех. За вами будут следовать люди.

    С уважением, Константин.

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Павленко Екатерина Евгеньевна

    589-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что вы даете, нельзя просто посмотреть по натальной карте, нужно понимать как вы вообще проживаете все свои патенции. Натальная карта очень подвижна и изменяется вместе с вашим развитием.

    февраль 21, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше призвание сначала самой стать успешной и этому научить или подсказать другим людям. На собственном примере удачи и успеха, направлять других на достижение целей и реализации в социуме. Ваш боевой настрой всегда заметен людьми и многие хотят быть похожими на Вас именно своей решительностью и никогда не сдаваться, даже в самых трудных ситуация находить наиболее верный и правильный выход. Научите или поможете людям, как быть стойкими не смотря ни на что, жизнь даст Вам бонусы еще больше в виде финансового благополучия и внутреннего удовлетворения жизнью.