Эзотерика

Решено

vip

Вернется ли ко мне муж и что у него в жизни происходит? Ирина 11.08.1988 Сергей 23.02.1987 - вопрос №3643573

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вернется, поймет что вы лучше женщины, с которой поддерживает общение сейчас.

    февраль 20, 2020 г.

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты не показывают возвращения мужа. Указывают что он уже готов к началу новой жизни. Но и вам дают совет отпустить данную ситуацию и не горевать по данному поводу, после этого жизнь станет у вас намного лучше. С ним счастья уже не будет, даже если и вернуть его

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Происходит поиск себя, но до данного времени неудачный. Вернется.

    февраль 20, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, странный вопрос для специалиста, но тем не менее, шансы есть, остальное смотреть диагностикой нужно

    февраль 20, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Пока таких планов у него не видно, занят собой любимым, очень это четко у него идет.

    февраль 21, 2020 г.