Психология

Здравствуйте? На протяжении 5ти месяце мучает жжение языка и неба, с утра меньше в течении дня нарастает. Лор ничего вразумительного не сказала, предложила промывание миндалин. Два года назад была - вопрос №3643643

сильная ангина и теперь горло восполяется очень часто, то и дело полощу. Мазки сдавала, пролечила кондидоз и стрептококи. Была у гастроэнтеролога, прошла узи и гастроскопию, перегиб желного, грэб и гастродуоденит, прошла лечение в течении 2х месяцев жжение не прошло. Гастроэнтеролог сомневается что это проблема по ее части. Может есть какие нибудь предположение что это может быть? Заранее благодарна за помощь!

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Ирина, ваш вопрос надо адресовать в раздел Медицины: https://www.liveexpert.ru/topic/health

    февраль 20, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина. Конечно есть предположение. Вполне вероятно это — психосоматика. Так что не напрасно Вы постучались к психологам. Берите консультацию и разбирайтесь в сложных психосоматических механизмах.

    февраль 20, 2020 г.

    Ольга

    157-й в Психологии

    Добрый день! Жжение языка и неба вполне могут быть проявлениями психосоматического характера, если все анализы в норме и другие специалисты ничего не находят. Необходимо подробнее разбираться в причине этого психосоматоза и исправлять ситуацию.

    февраль 20, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    февраль 20, 2020 г.