Эзотерика

Решено

Знак на теле. - вопрос №36437

Будьте добры подскажите о чем может говорить явный знак на теле в области 3го глаза? Сначала был шрам полученный в раннем детстве, затем образовался бугорок.

сентябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Об уплотнении ткани на месте повреждения это может говорить.

    сентябрь 27, 2010 г.

    Саянова Анна

    79-й в Психологии

    Здравствуйте! Я так понимаю, что у вас проснулись необычные способности? Проверьте себя. Возьмите 25 карточек.(5 звезд, 5 волн,5 квадратов, 5 кругов, 5 крестов) и попробуйте с закрытыми глазами угадать изображение. Если угадано более 30 процентов можно говорить о наличии экстрасенсорных способностей. Для объективного результата повторите не менее 5 раз.Удачи!

    сентябрь 27, 2010 г.