Медицина

Здравствуйте! Является ли поводом для беспокойства данная ситуация(описание ниже). Купили две недели назад волнистого попугая, возраст один месяц (со слов продавца). Все было в порядке, он - вопрос №3643704

моментально приручился, сам шёл на руки, однако спустя одного дня нашего отсутствия дома попугай стал неактивным, начал бояться людей и рук. Ест хорошо, стул нормальный. Также у него выпали в небольшом количестве перья в хвосте, думаем, это из-за того что он неаккуратно приземлялся. Нам кажется, что у птички увеличен зоб.

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    По его самочувствию патологии нет -аппетит есть, активен .

    Это индивидуально, то как быстро привыкнет птица к новой обстановке, людям .

    если будут изменения в поведении, ухудшение аппетита, то нужно консультироваться у ветеринаров, на очном приеме .

    здоровья питомцу!

    февраль 21, 2020 г.