Медицина

Здравствуйте,скажите пожалуйста ,понервничала и появилось чувство стянутости ,онемения лица и будто стягивает мурашками в области носа и лба (покалывания нет) в области лба ,носа ,щек ,так же кожа - вопрос №3643707

головы, перевалила волосы на бок и

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Вопроса экспертам Вы не задали и не понятно, чего Вы хотите от интернета.
    Я могу только сказать, что врачи Вам не нужны — Ваши симптомы, как Вы сами пишете — «от нервов», с этим справится хороший психолог! Берите консультацию.

    февраль 20, 2020 г.