Эзотерика

Решено

Мне кажется что на мне порча. У меня брак рушится, и я страшная стоновлюсь Дата рождения:1988-11-05 - вопрос №3643754

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Вам нужно отношение све поменять к происхолящесу. Тогда и наладится все

    февраль 27, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    К такому вопросу нужно фото. На картах: ответ Да

    февраль 27, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    чтоб определить есть порча или нет-нужно фото.по энергетике у вас крадник

    февраль 27, 2020 г.
  • Здравствуйте, негативное воздействие я вижу все же есть. ННеобходимо снимать и ставить защиту

    февраль 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не увидела порчи.Брак и без нее разрушился бы. А внешность меняется от стрессов.

    февраль 28, 2020 г.