Технологии

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть сайт, работает около 10 лет. До этого с ним работал другой специалист. Теперь я собираюсь заняться продвижением. С чего лучше начать? Заранее спасибо! - вопрос №3643777

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Нищенко

    19-й в Бизнесе

    любая компания занимающаяся SEO продвижением сделает вам анализ бесплатно. Поэтому начните с того что обратитесь в несколько компаний и пусть сделают а там посмотрите имеющиеся недостатки

    февраль 21, 2020 г.